Главная

С 9 по 15 октября в Ханкайском районе 27 команд трудовых коллективов и общественных организаций района соревновались в дартсе, стрельбе, шашкам, настольном теннисе, бадминтоне, мини-футболе и волейболе.

В соревнованиях по теннису участвовали восемь мужских и женских команд. В результате турнира первое общекомандное место завоевали студенты теннисисты Ханкайского филиала Уссурийского агропромышленного колледжа.

В спортивном троеборье (стрельба, дартс и шашки) среди женских команд первое место завоевала также наша команда.

В итоге в общекомандном зачёте первое место заняли спортсмены нашего колледжа. Победители и призёры соревнований были награждены призами администрации Камень-Рыболовского сельского поселения.